Ergebnisse 2016

Die 1. Mannschaft "Luftgewehr" belegte den 1. Platz.
1. Platz
Carolina Müller Oehns
977/1000 Ringe
3. Platz
Carola Michels
966/1000 Ringe
10. Platz
Mirco Stolzenberg
934/1000 Ringe

Die 2. Mannschaft "Luftgewehr" belegte den 3.Platz.
5. Platz (Jugend)
Felix Ressel
950/1000 Ringe
7. Platz(Jugend)
Heiko Ziem
941/1000 Ringe
10. Platz (Jugend)
Melanie Rosenthal
935/1000 Ringe

Die 3. Mannschaft "Luftgewehr" belegte den 9. Platz.
14. Platz
Isabell Schramke
926/1000 Ringe
15. Platz (Jugend)
Lena Michels
924/1000 Ringe
19. Platz (Jugend)
Robin Hochreiter
883/1000 Ringe

Die  Mannschaft "Luftgewehr Auflage" belegte den 18. Platz.
53. Platz (Altersklasse)
Britta Voigt
1003,7/1090 Ringe
6. Platz
Laura Ziolkowski
987,5/1090 Ringe
7. Platz
Moritz Vuyk
956,5/1090 Ringe

Die 1. Mannschaft "Luftpistole" belegte den 10. Platz.
26. Platz
Benjamin Pawlik
864/1000 Ringe
30. Platz
Markus Röhrs
856/1000 Ringe
35. Platz
Sebastian Nick
846/1000 Ringe

Die 2. Mannschaft "Luftpistole" belegte den 15. Platz.
38. Platz
Mirko Stolzenberg
837/1000 Ringe
39. Platz
Jonas Wussow
832/1000 Ringe
43. Platz
Sascha Nick
818/1000 Ringe

Unsere Luftpistolenmannschaft konnte im zweiten RWK-Druchgang 2.Kreisliga
1699 Ring erreichen.

 

Benjamin Pawlik
356 Ringe

Jonas Wussow
342 Ringe

Sebastian Nick
341 Ringe

Sascha Nick
303 Ringe

Unsere Luftpistolenmannschaft konnte im zweiten RWK-Druchgang 2.Kreisliga
1733 Ring erreichen.

Jonas Wussow
368 Ringe

 

Sebastian Nick
346 Ringe

Sascha Nick
333 Ringe

Benjamin Pawlik
327 Ringe

Unsere Luftpistolenmannschaft konnte im ersten RWK-Druchgang 2.Kreisliga
1658 Ring erreichen.

 

Sebastian Nick
339 Ringe

Sascha Nick
329 Ringe

Jonas Wussow
328 Ringe

Markus Röhrs
308 Ringe

Die 1. Mannschaft "Luftpistole" belegte den 1. Platz.

1. Platz
Benjamin Pawlik
867/1000 Ringe

2. Platz
Jonas Wussow
853/1000 Ringe

4. Platz
Markus Röhrs
830/1000 Ringe

Die 2. Mannschaft "Luftpistole" belegte den 2. Platz.

3. Platz
Sebastian Nick
847/1000 Ringe

x. Platz
Mirco Stolzenberg
xxx/1000 Ringe

x. Platz
xxx (Aushilfsschützin)
xxx/1000 Ringe

Die Mannschaft "Luftgewehr" belegte den 2. Platz.

3. Platz
Carola Michels (Aushilfsschützin)
943/1000 Ringe

4. Platz
Isabell Schramke
942/1000 Ringe

x. Platz
Mirco Stolzenberg
905/1000 Ringe

Darüber hinaus hatten wir einen Starter "Luftgewehr Auflage"

46. Platz
Hansi Borck
753/1000 Ringe

Die Mannschaft "Luftpistole" belegte den 8. Platz in der offenen Klasse.

18. Platz
F.H.
882/1000 Ringe

22. Platz
Sebastian Nick
855/1000 Ringe

29. Platz
Jonas Wussow
811/1000 Ringe

Die Mannschaft "Luftgewehr" belegte den 6. Platz in der Herrenklasse.

 

6. Platz
Franziska Höper
971/1000 Ringe

22. Platz
Dennis Koopmann
942/1000 Ringe

28. Platz
Marcel Röttjer
917/1000 Ringe

 

© 2015-2017 SSC Heidedreieck || All rights reserved.